Los *6625

Anonymer Maler mit Darstellungen von zwei indischen Genre-Szenen. Öl auf Leinwand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19,/ 20 Jh.
84,5 x 64 cm, R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt
Minim. berieben, eine Leinwand doubliert, gerahmt